IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Клубные выходные: продолжение Хэллоуина и Horror-Show из Москвы

Клубные выходные: продолжение Хэллоуина и Horror-Show из Москвы

Ночные клубы Иркутска предлагают тусовщикам новые «ужасные» шоу-программы и тематические вечеринки

В предстоящие выходные в ночных клубах Иркутска продолжат праздновать Хэллоуин.

«Панорама» 2 и 3 ноября приглашает всех на первое в Иркутске выступление Horror-Show Suspention из Москвы — акцент шоу-программы сделан на яркие и провокационные постановки. Кроме того, в пятницу состоится финал конкурса «Дерзайнеры». Обладатель самого интересного и яркого костюма получит в подарок путевку в Таиланд. Музыкальное направление — радиоформат на большом танцполе и качественный house на малом.

В Bar Acabama на тематическую пятничную вечеринку «Правда! И только, правда!» ждут самых честных. А контролировать это будут Ваня Смолкин, Антон Титков и детектор лжи. Девочкам — до полуночи вход свободный. В субботу на праздничную вечеринку Zombie Party в честь Хэллоуина соберутся самые достойные «мертвецы». За микрофоном — зомби Ваня Смолкин и Шульц. Завершит выходные традиционный воскресный «Общегородской девичник». Можно танцевать на стульях и столах.

2 и 3 ноября в Club 7 Bar пройдет вечеринка Hello In — будут петь Kriss Tine и Valentina. Музыка и шоу-программа от постоянных резидентов. В «Мегаполисе» состоится вечеринка Walking Dead в стиле Хэллоуина. Всех ждут ходячие мертвецы и комната страха мадам Тюссо. Пришедшим в образе героев фильмов ужасов — вход свободный.

Празднование Хэллоуина в субботу пройдет также в антикафе 4room. В общем зале до полуночи — бодрый ведущий и атмосферная музыка, ужасная викторина и конкурс на лучший костюм и тематический квест. В кинозале — леденящие кровь страшилки, а в игровой — комната ужасов. В хэллоуинской студии гример-визажист поможет создать образ. В «Ливерпуле» в рамках пятничного «Рок-н-ролльного Хэллоуина» выступит иркутская группа Burn.

«Изюм» приглашает на тематическую вечеринку «Сделаны в СССР» — окунуться в детство и юность можно будет со 2 по 4 ноября. «Индокитай» ждет отважных ковбоев и их подруг на пятничной тематической вечеринке Men's Day в лучших традициях Дикого Запада. Атмосферу настоящего салуна поможет создать группа «Кантри Банда».

Вечеринка мощной релаксации Anti-stress пройдет в пятницу в «Акуле». Специальные «антистрессовые» интерактивы, конкурсы и подарки. «Кидаем яйцами в босса, мстим преподавателям и разбиваем телевизор, и конечно же — Аnti-stress Bar», — рассказывают организаторы. 3 ноября в клубе отметят день рождения радиостанции «Рекорд». Будет работать 3 тематических танцпола: «Пиратская станция» («Эрмитаж бар»), Record Club (основной танцпол), «Супердискотека 90-х» (S-bar).

Резиденты «Стратосферы» приглашают 4 ноября на вечеринку «Осенний авитаминоз». Героями шоу станут самые горячие стриптизеры Иркутска. В программе мужской и женский стриптиз, конкурсы с призами, МС и DJ, а также фотограф.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Малыгиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем