IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Группа «Пикник» привезет иркутянам девушку-виолончель

Группа «Пикник» привезет иркутянам девушку-виолончель

16 ноября в Иркутске выступит группа «Пикник». На сцене театра юного зрителя музыканты представят новую концертную программу «Декаданс».

Как сообщают организаторы концерта — гастрольное агентство «Музыкальный город» — новая программа группы названа в честь альбома «Певец декаданса», который планируется к выходу осенью этого года. Во время концерта будут использоваться усовершенствованные световые спецэффекты для создания нужной атмосферы и настроения.

Рок-группа, основанная в 80-х годах, во главе с бессменным лидером Эдмундом Шклярским представит иркутянам как уже известные хиты, так и несколько новых песен — «Декаданс», «За пижоном пижон», «Игла», «Гильотины сечение», «Клоун беспощадный», «Вплети меня в свое кружево». В этих песнях появится новый для «Пикника» инструмент — стилгитара.

Зазвучит «Новоегипетский инструмент» и «Световой гиперболоид», которым будет дирижировать классический персонаж из мира «Пикника» — гигант на ходулях.

Сцена предстанет в виде фрагмента каменной стены средневекового замка, а внедренный в нее светодиодный экран будет ретранслировать эмоциональное состояние персонажей песен. По традиции песни на концерте будут не только играть, но и «показывать». В мастерских специально изготавливается радиоуправляемое механическое существо по имени Спутница Кентавра, которое будет оживать по ходу развития сюжета. После нескольких лет забвения в песне «Глаза очерчены углем», на сцену вновь выйдет Живая виолончель — девушка с натянутой вдоль тела струной, на которой «вживую» сыграет Эдмунд Шклярский.

Тур «Декаданс» начался с концертов в Москве, Санкт-Петербурге и захватит почти 100 городов России и других стран.

Начало концерта в 19:00. Билеты можно приобрести в кассах театра по цене от 1000 до 2500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото ytime.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем