Ночные клубы приглашают увидеть выступление иллюзиониста и оценить танцовщиц pole dance
В предстоящие выходные ночные клубы Иркутска приглашают увидеть выступление иллюзиониста и оценить танцовщиц на пилоне.
Ночной клуб «Мегаполис» в пятницу приглашает на Pole Dance Show. В программе — танцы на пилоне и показательные выступления. Впервые на сцене клуба выступят лучшие иркутские танцоры pole dance. Девушкам — до полуночи вход свободный. В субботу в клубе — вечеринка «Шоу оптических иллюзий». Каждый гость сможет стать участником шоу с показом десятка оптических иллюзий и почувствовать себя частью иллюзорного обмана. В программе: «Арт-графика», боди-арт-шоу (на теле каждой девушки — иллюзорный шедевр), песочное шоу и настоящий иллюзионист.
Ощутить дух свободной Америки призывают организаторы пятничной вечеринки Hot Girls — Route 66 в BarAcabama. В программе ночи — горячие красотки и опасные байкеры, искатели приключений и жаркие девушки Техаса, а также американская история в хитах. Кроме того — дегустация напитков и промо-шоу, конкурс на лучшую тату среди девушек. Ведущий — Ваня Смолкин, диджеи — Шнур и Alex Twin. В субботу проект Route 66 продолжит вечеринка Rock Stars. В программе — девушки рок-звезды и шоу-коктейль rock star. Ведущий — Ваня Смолкин, диджеи — Шнур и Колба$. На обеих вечеринках — выступление участниц конкурса «Мисс Америка».
Вечеринки выходных в «Изюме» будут посвящены Дню медицинского работника. Бесплатный прием будет вести Заслуженный доктор Гарибальд. Веселиться во весь рост помогут резиденты клуба: диджеи, ведущий Доктор Гарибальд, группа «Изюм-бэнд» и шоу-балет «Изюм-дэнс».
В рамках пятничной вечеринки «Дискотека 60-х. Мы танцуем буги-вуги» «Старый Мюнхен» приглашает окунуться в эпоху, когда музыкальная жизнь всего мира была охвачена фестивалями хиппи и группой The Beatles. В программе — конкурсы, подарки и танцы.
Резиденты «Дикой лошади» запускают новый еженедельный проект — шоу «Джигирей Pictures». Каждую пятницу — музыкальное путешествие по миру кинематографа. В эти выходные в Club 7 Bar будут снимать рекламу клуба — у каждого гостя вечеринки «Ночь рекламы» будет шанс попасть в объектив видеокамеры. Также в программе дискотека и шоу от резидентов.
НГС.НОВОСТИ
Фото НГС