IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Иркутян приглашают на «Ночь пожирателей рекламы»

Иркутян приглашают на «Ночь пожирателей рекламы»

В «Баргузине» состоится юбилейное пятичасовое шоу рекламных роликов

В Иркутске состоится юбилейное пятичасовое шоу рекламных роликов «Ночь пожирателей рекламы». Мероприятие пройдет 18 октября в кинотеатре «Баргузин».

«Ночь пожирателей рекламы» это рекламное шоу, каждый год представляющее новую подборку роликов французского коллекционера Жана Мари Бурсико. В его коллекции «Синематека» — более 1 млн рекламных роликов, ежегодно она пополняется еще на 10–20 тыс.

Проект занесен в Книгу рекордов Гиннесса по двум номинациям: «Самая большая коллекция рекламных роликов» и «Самое продолжительное рекламное шоу». Уже на протяжении 20 лет официальный организатор «Ночи пожирателей рекламы» в России — рекламное агентство «ТВИН Медиа» из Санкт-Петербурга. Мероприятие ежегодно проходит в нескольких десятках стран, а в России — начиная с 1993 года.

Как сообщают организаторы, посетителей «Баргузина» в эту ночь ждет новая юбилейная программа — подборка лучших роликов, которые когда-либо появлялись в «Синематеке». Покажут как новинки 2013 года с разных концов света (от Японии до Мексики), так и совершенно редкие, винтажные работы.

Зал кинотеатра будет оформлен инсталляциями в стиле музея Сальвадора Дали. Предварять показ будет pre-party в стиле вечеринок фильма «Великий Гэтсби», фотосессии, розыгрыши призов и ряд сюрпризов от организаторов.

Начало в 23:00. Стоимость билетов — от 1500 до 2000 руб., приобрести их можно в кассах кинотеатра.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем