IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Клубные выходные: «Мисс Bar Acabama» и ночь мужского стриптиза

Клубные выходные: «Мисс Bar Acabama» и ночь мужского стриптиза

В субботу в «Акуле» выступят стриптизеры, а в Bar Acabama выберут самую красивую девушку заведения

В предстоящие выходные в ночных клубах Иркутска выберут финалистку конкурса красоты и выступят лучшие стриптизеры города.

Резиденты Bar Acabama в пятницу подведут итоги клубного конкурса красоты «Мисс Bar Acabama» среди самых горячих девушек города. В финале примут участие 10 девушек — победительниц ждут призы. В субботу там состоится праздничная вечеринка, посвященная дню рождения бара. Гостей ждет шоу-программа от Вани Смолкина и Димы Бутухана.

Ежегодная церемония премии «Золотая Лупа» за антизаслуги в индустрии развлечений города состоится завтра в «Акуле». В субботу там пройдет вечеринка «Ночь мужского стриптиза», в которой примут участие лучшие стриптизеры Иркутска.

В «Барсуке» завтра праздничной вечеринкой отметит свой день рождения один из диджеев Иркутска — Sergey Smile. Специальным гостем тематической «швейцарской» вечеринки Swiss Made в субботу станет DJ Alexey Romeo из Москвы, один из самых известных диджеев и продюсеров России.

В Heart Bar в пятницу пройдет тематическая вечеринка Jagermeister Party. В рамках ночной шоу-программы — веселые конкурсы, фирменные подарки, моментальные снимки на Polaroid для всех гостей вечеринки и музыка от DJ Adam и DJ Nazar.

Атмосфера Черного континента ждет гостей воскресной вечеринки «Африканские ночи» в Club 7 Bar. Резиденты заведения обещают в эту ночь музыкальную программу и анимационное интерактивное шоу. В «Дикой Лошади» в эти выходные — девушки go-go, программа от ведущего, шоу-балет «Ерш-дэнс» и вокально-инструментальный ансамбль «Ерш-бэнд».

НГС.НОВОСТИ

Фото goodfon.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем