IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения обзор Космос, любовь и обезьянка - обзор кинопремьер недели

Космос, любовь и обезьянка - обзор кинопремьер недели

Пара комедий, мимими про птичек и обезьянку, а также новый фильм Криса Нолана ожидают иркутских зрителей уже завтра во всех кинотеатрах.

Пара комедий, мимими про птичек и обезьянку, а также новый фильм Криса Нолана ожидают иркутских зрителей уже завтра во всех кинотеатрах.

«Интерстеллар» был бы главным фильмом недели, даже если бы не выходил в прокат таким количеством копий. Это, в конце концов, история про мир, где телевизоов полно, а еды не хватает. Это про космос. И это Нолан и МакКонахи – к обоим вполне подходит слово «несравненный». Кто бы мог подумать, что когда-нибудь это прилагательное можно будет применить не только к туловищу, но и к игре Мэтью! Однако вот оно – очевидное. На этот раз МакКоннахи играет пилота, который на борту исследовательского корабля отправляется искать путь для спасения человечества, живущего последние годы на умирающей земле. А Нолан… ну, он Нолан.

Комедия «Детка» рассказывает о вполне себе взрослой женщине, которая от предложения руки и сердца впадает в такой ступор, что смывается из дома к почти незнакомой девчонке-подростку. А у девчонки, конечно же, есть отец... В ролях Кира Найтли, Хлоя Грейс Морец и Сэм Рокуэлл. Симпатичный триллер в наличии, как сеансы в четырёх кинотеатрах.

Ещё одна комедия этой недели расскажет нам о проблемах людей постарше – а именно о том, как разведённая пара решает вернуть себе пенсионные деньги, украденные у них недобросовестным магнатом-мошенником. То есть сюжет фильма «Как украсть бриллиант» здорово напоминает нам сюжет «Как украсть небоскрёб». Что, конечно же, не препятствие для того, чтобы фильм вышел хорошим. Стариков-разбойников играют Пирс Броснан и Эмма Томпсон (и у обзорщика уже отвалился язык, осмелившийся назвать их стариками).

Отдельное удовольствие этой недели для любого возраста – документальная «Амазония: инструкция по выживанию». Это история про маленького домашнего капуцина, который после авиакатастрофы оказывается в родных, но совершенно чуждых ему лесах.

И поскольку речь зашла о зверушках, мимими и рейтинге 0+, то с 6 ноября в кинотеатрах мультфильм «Махни крылом». Стая юного Гаса готовится к ежегодному перелёту на юг, и тут вожак Дариус оказывается в лапах злого кота. Путь к тёплым берегам знал только Дариус, и он успел передать эту информацию Гасу. Так что теперь, как водится, все в неоперившихся крыльях и юношеских лапах.

А разбавит все это комедийно-мультяшное благолепие триллер «Экстрасенс-2: Лабиринты разума». Экстрасенс Джон расследует дело об убийстве и знакомится с шестнадцатилетней Анной. Девушка очень напугана и выглядит явной жертвой обстоятельств – но Джону предстоит напрячь все свои способности, чтобы выяснить, не она ли убийца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем