IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения обзор Неравная пара в условиях наполеоновского нашествия - обзор кинопремьер

Неравная пара в условиях наполеоновского нашествия - обзор кинопремьер

Псевдоисторическое кино с Ходченковой, романтическое кино с Ходченковой, лирическое кино без Ходченковой и заокеанский боевик, разбавляющий эту благодать, ожидают иркутских зрителей на новой прокатной неделе.

Псевдоисторическое кино с Ходченковой, романтическое кино с Ходченковой, лирическое кино без Ходченковой и заокеанский боевик, разбавляющий эту благодать, ожидают иркутских зрителей на новой прокатной неделе.

Эта неделя даст нам шесть премьер, центральной из которых мы весьма непатриотично объявим фильм «Джон Уик». Все-таки не каждый день показывают новый боевик с Киану Ривзом. Сюжет сильно напоминает недавнего (и отличного) «Ровера»: Бывший наёмный убийца Джон Уик мирно живет-никого не трогает до тех пор, пока какой-то ненормальный не крадёт его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, подарок умершей жены. А с людьми, которых играет Киану Ривз, так не шутят.

«Василиса» может быть смело названа ещё одним центральным фильмом недели по той простой причине, что не каждый, опять же, день прокатчики осчастливливают нас отечественным кино на историческую тему. Другое дело, что в большинстве случаев это и ко благу – но не будем мерзкими предубежденцами. Итак, «Он дворянин, а она — крепостная крестьянка… Им не суждено быть вместе. Возможно, так и закончилась бы эта любовная история, если бы не ВОЙНА. Наполеон вторгся в пределы Российской Империи, и этот день изменил привычный уклад и сословные предрассудки. Мир больше никогда не станет прежним. Война пишет новую историю любви». Конец цитаты. Меньше бы капса и многоточий, цены бы не было синопсису. В главных ролях Светлана Ходченкова и Дмитрий Соломыкин, а снял фильм Антон Сиверс, которому спасибо за «Качели». Смотрим трейлер, держим кулаки на удачу.

Комедийная мелодрама «Звезда» - фильм Анны Меликян, режиссёра нежного, а продюсера толкового. Тут мы имеем дело сразу с двумя ипостасями этой замечательной женщины. История юной актрисы, светской львицы и её приёмного сына уже получила очень хорошую прессу и, вероятно, может стать одним из тех фильмов, после которых осознаёшь, как хорошо жить в городе, где много кинотеатров. В другие-то города такое кино не возят.

Возможно, что фильмом того же разряда станет «Исчезновение Элеанор Ригби» с Джессикой Честейн и Джеймсом МакЭвоем. Дуэт таких замечательных актёров явно не может испортить историю о том, как одна счастливая семья стала несчастлива по-своему. Режиссёр Нед Бенсон за свою работу был номинирован в Каннах как дебютант.

Фильм ужасов «Пирамида» в очередной раз попробует напугать зрителей рассказом про раскопки гробниц с последующим блужданием в катакомбах в компании загадочного Нечто. Буквально недавно что-то в этом роде пытался делать «Париж. Город мёртвых», получалось не очень. Тем не менее, с 4 декабря во всех кинотеатрах.

Ну, и завершает наш обзор романтическая комедия «Любит не любит» с Максимом Матвеевым и опять же Светланой Ходченковой. Сюжет тривиален, как цветок ромашка. Очень красивый Лёша собирается жениться на очень красивой и кроткой Алене, но тут ему попадается очень красивая и авантюрная Ира. Далее терзания в антураже, и сдаётся мне, джентльмены, мы уже знаем, кого там сердцу прижмут и своей назовут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем