IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

712мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Массовую сцену встречи Нового года снимут в Иркутске для комедии «Один не дома»

Массовую сцену встречи Нового года снимут в Иркутске для комедии «Один не дома»

Съёмка массовой сцены - встречи Нового года - для российского фильма «Один не дома», в котором снимаются актёры Сергей Безруков и Владимир Меньшов, пройдёт 24 марта в сквере имени Кирова в Иркутске.

Съёмка массовой сцены - встречи Нового года - для российского фильма «Один не дома», в котором снимаются актёры Сергей Безруков и Владимир Меньшов, пройдёт 24 марта в сквере имени Кирова в Иркутске, сообщает 22 марта ИА «Байкал 24».

Фильм «Один не дома» снимает иркутянка Анна Матисон. По сюжету главный герой после развода возвращается в Иркутск из Москвы, чтобы встретить Новый год вместе с бывшей женой и двумя детьми, которые живут на ольхонской даче. Одной из особенностей картины будут панорамные виды природы острова Ольхона, зимнего Байкала и праздничные шаманские обряды. Анна Матисон - известный российский режиссёр, среди её работ фильм «Сатисфакция» с Евгением Гришковцом в главной роли, также снятый в Иркутске.

«На Ольхоне продолжаются съёмки комедии «Один не дома», главные роли в котором исполняют популярнейшие российские актёры Сергей Безруков и Марина Александрова. На минувшей неделе к звёздному дуэту присоединился известный режиссёр Владимир Меньшов. Но на Ольхоне он будет сниматься как артист в роли второго плана. Меньшов играет бывшего сотрудника МЧС, к которому за помощью обращается попавший в трудную ситуацию герой Сергея Безрукова. Съёмки фильма будут проходить и в Иркутске. Во вторник в сквере имени Кирова состоится съёмка массовой сцены - встречи Нового года. Правда тут создателей фильма подвела погода. Тёплая весна грозит спутать все планы кинематографистов. Видимо, новогодний антураж придётся создавать с помощью снежных пушек, которые используются на горнолыжных трассах», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем