IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

716мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Военно-исторические фильмы покажут бесплатно в краеведческом музее Иркутска

Военно-исторические фильмы покажут бесплатно в краеведческом музее Иркутска

Показы пройдут с 1 по 15 сентября. Иркутянам представят фильмы «Война Анны», Они сражались за Родину», «Белый тигр», «Брестская крепость» и «Семь пар нечистых».

Иркутский областной краеведческий музей устроил бесплатные показы военно-исторических фильмов, приуроченные к 80-летию с начала Второй мировой войны, сообщили ИА «ИрСити» в информационном центре московского Музея Победы, который выступил организатором акции.

С 1 по 15 сентября иркутянам покажут фильм «Война Анны» – лауреат кинопремий «Золотой орёл», «Ника» и «Белый слон». Кроме того, для зрителей представят другие известные советские и российские картины – «Они сражались за Родину», «Белый тигр», «Брестская крепость» и «Семь пар нечистых».

Федеральный проект «Территория Победы» инициирован Музеем Победы, направлен на создание единого информационного пространства по военной истории ХХ века. Он охватил всю страну, объединив региональные и муниципальные, частные и школьные музеи, связанные с темой Великой Отечественной войны. О поддержке проекта заявили все субъекты Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем