IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Группа Burito даст концерт в Иркутске 4 января

Группа Burito даст концерт в Иркутске 4 января

Концерт состоится в клубе-ресторане «Дикая лошадь».

Российская музыкальная группа Burito выступит с концертом в клубе-ресторане «Дикая лошадь» в Иркутске 4 января, сообщается в разделе «Афиша» портала «ИрСити».

«Основная идея группы – творчество вне рамок, без ограничений, синтез. И рамок действительно нет – группу невозможно отнести к какому-то одному стилю музыки. Ребята играют rap-core, r’n’b, альтернативный, тяжёлый рок с элементами хип-хопа – и это ещё далеко не весь список», - говорится в сообщении.

Концерт начнётся в 20 часов. Стоимость билетов - 2 тысячи рублей.

Группа Burito стала популярна в 2012 году после появления в коллективе бывшего солиста группы «Банд’Эрос»Игоря Бурнышева, хотя сама группа образовалась ещё в январе 2000 года.

В 2000 году вышла в свет первая музыкальная композиция коллектива, но поддержки у аудитории не получила. Второе рождение группы ознаменовалось выходом совместной работы Burito и певицы Ёлки под названием «Ты знаешь», в 2015 году. Следом вышла не менее успешная композиция «Мама» (она также известна как «Забери меня, забери») и «Пока город спит», а в 2016 году поклонники услышали сингл «Ты всегда ждёшь меня». Жанр своих песен музыканты характеризуют как rap-core.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем