IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Иркутский областной кинофонд запустил онлайн-кинотеатр

Иркутский областной кинофонд запустил онлайн-кинотеатр

Зрители могут бесплатно посмотреть фильмы, снятые иркутскими авторами.

Иркутский областной кинофонд запустил на своём YouTube-канале онлайн-кинотеатр, сообщили ИА «БайкалПост» 23 апреля в пресс-службе правительства Иркутской области.

Зрители могут бесплатно посмотреть фильмы, снятые иркутскими авторами. Среди них: Мария Кельчевская, Анастасия Зверькова, Юрий Дорохин, Юрий Яшников, Дмитрий Слободчиков.

К просмотру доступны ленты «Сибирский ковчег» и «Наводнение. Истории людей. Тулун», «Огни большого городка» и «С Новым театральным годом!», «Настроение улучшилось» и ролики «Амурские ворота», «Иркутский национальный вид спорта», «К 200-летию Еврейской общины», «Враг мой» и «Тофалария», «Пещера Ботовская» и другие.

Также в онлайн-кинотеатре зрители могут пообщаться с членами Союза кинематографистов. Ближайшая творческая встреча состоится в понедельник, 27 апреля, в 20 часов с режиссёром, продюсером, членом Союза кинематографистов РФ Павлом Скоробогатовым. Он неоднократно становился лауреатом международных кинофестивалей. Его телевизионный фильм «Наводнение. Истории людей. Тулун» был номинирован на ежегодную национальную премию в области неигрового кино и телевидения «Лавровая ветвь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем