IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Страна и мир Всё о Байкале Конкурс на лучший снимок Байкала объявило «Заповедное Прибайкалье»

Конкурс на лучший снимок Байкала объявило «Заповедное Прибайкалье»

Работы принимаются в четырех номинациях до 20 августа

В Иркутской области стартовал конкурс на лучшее фото о Байкале

Конкурс на лучший снимок Байкала и окрестностей под названием «Прибайкалье в объективе» объявило «Заповедное Прибайкалье», работы принимаются с 1 апреля до 20 августа, сообщается на официальном сайте заповедника.

Участниками могут стать как профессионалы, так и фотографы-любители. Заявлено четыре номинации: «Животный мир», «Наедине с природой», «Удивительный ракурс» и «Концептуальный минимализм с берегов Байкала».

Как сказано в положении конкурса, снимки будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность сюжета, необычный ракурс, раскрытие темы через мастерство фотографии и составление композиции, неожиданность творческого решения, общее восприятие, а также художественные и технические качества работы.

Отмечается, что каждая работа должна быть авторской и уникальной, плагиат не допускается. В каждой номинации один автор может заявить не более трех снимков. Обработка в графических редакторах допускается, но лишь в пределах разумного.

Итоги конкурса подведут после 20 августа, результаты опубликуют на официальном сайте «Заповедного Прибайкалья». Сейчас же там можно ознакомиться с положением конкурса и найти форму заявки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем