IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Развлечения Большой концерт Басты (16+) в Иркутске перенесли на неопределенный срок

Большой концерт Басты (16+) в Иркутске перенесли на неопределенный срок

Выступление артиста должно было состояться 27 июня в ЛД «Айсберг»

Большой концерт Басты (16+) в Иркутске перенесли на неопределенный срок

Большой концерт Басты (16+) в Иркутске, который должен был состояться 27 июня в ледовом дворце «Айсберг», перенесен на неопределенный срок. Также перенесены выступления в Красноярске и Хабаровске, сообщается на странице мероприятия в соцсетях.

— Концерты Басты в Красноярске (25 июня), Иркутске (27 июня) и Хабаровске (29 июня) перенесены. О новых датах выступлений мы сообщим в ближайшее время. Все приобретенные ранее билеты остаются действительными, — говорится в публикации от 25 июня.

При этом еще вчера в официальной группе концерта выходил пост, в котором говорилось, что до встречи с артистом в Иркутске остается три дня.

На сайте концертного тура Басты города Иркутск, Красноярск и Хабаровск всё еще обозначены в графике. Также активна кнопка «Купить билет», которые стоили от 1500 до 6000 рублей. Однако при переходе по ссылке появляется картинка «Нет мероприятий в продаже».

На концерты в других городах, например, в Сочи, Астрахани, Махачкале и других, билеты по-прежнему продаются.

В описании тура сказано, что шоу Басты — это «более двух часов самых любимых песен в унисон с залом». Артист исполняет самые хитовые композиции, а также треки с последних альбомов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем