IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Вокалист из Приангарья выступил в музыкальном шоу «Ярче звезд» на ТНТ. Рассказываем, прошел ли он в финал

Вокалист из Приангарья выступил в музыкальном шоу «Ярче звезд» на ТНТ. Рассказываем, прошел ли он в финал

Он исполнил песню поп-исполнителя Сергея Жукова

Вокалист из Железногорска-Илимского Влад Ворожцов и ведущий Гарик Мартиросян на шоу «Ярче звезд» на ТНТ

Вокалист из Железногорска-Илимского Влад Ворожцов выступил в музыкальном шоу «Ярче звезд» на ТНТ. Выпуск с его участием вышел 22 октября на телеканале.

По правилам шоу, в конкурсе соревнуются 4 команды по 3 человека. Они исполняют любую песню в образе артиста. Жюри оценивают, кто больше похож на исполнителя трека, и выбирают лучшего из тройки.

Житель Иркутской области выступал в образе лидера российской поп-группы «Руки вверх!» Сергея Жукова с песней «Крошка моя» вместе с радиоведущим «Бим-радио» Альбертом Хузиахметовым и солистом народного ансамбля песни и пляски из Балашихи Александром Яковлевым. После выступления жюри единогласно выбрали Ворожцова.

В первом туре выиграли 4 участника, из них зрители выбирали, кто пройдет в полуфинал. Если бы они проголосовали за Ворожцова, то он бы прошел во второй тур, получил 500 тысяч рублей и смог побороться за финальный приз — 5 миллионов рублей. Но его выбрали только 12% зрителей, поэтому Ворожцов выбыл из конкурса.

В финал прошла Полина Смирнова из Мончегорска Мурманской области, она выступала в образе британской певицы Адель. За нее проголосовали 49% зрителей. В 2020 году Смирнова уже выступала на канале «Россия 1» в шоу «Ну-ка, все вместе!», где она исполнила песню Believe американской певицы Шер. Но в финал она не прошла.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем