перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Игорь Волошин снял «Буратино» — новый российский фильм

4 января 2026, 17:35
Гость
6 января, 14:20
Почему то первое что пришло на ум, после прочтения фразы ,,если долго смотреть..." Отрывок из ,,особенности национальной охоты"-:,, если долго смотреть на луну, можно стать идиотом". Не хожу на нынешние новомодные поделки типа кино. И спасибо тому, ,,совковому кинематографу", подарившему нам множество разных замечательных фильмов. Но не про это. Почему в условиях отсутствия тотальной цензуры, на экранах нет ничего стоящего? Жалкие одноразовые поделки. Всё та же цель, ,, лёгкое бабло"? В знакомый сюжет ( сказочный подходит как ничто другое) напихать разных спецэффектов, приплести несколько эффектных современных поворотов ( пусть из других историй или сказок) и поделка готова. Что мешает создавать интересное, чему то поучающее кино? Неужели ума хватает только на жалкие копии типа ,,новых" приключений Шурика или Джентльменов удачи? Про нынешний фильм ничего не скажу. Не смотрел и пока не собираюсь. Подожду ( и возможно буду прав), сколько останется желающих посмотреть это кино ещё раз или через полгода- год. Не расстроюсь, если ошибусь.
Гость
5 января, 04:54
Надо было режисеру этого фильма и дальше заниматься сьемками комедийных сериалов для ТНТ, кино для детей гораздо более сложный жанр, не всем дается.
Гость
4 января, 20:16
Для меня первым и главным шоком стало то,что герои фильма -Три таракана.Брр...Актеры великолепны,идея фильма прекрасна .Отсутствие любви и жестокость калечат души.Но почему это назвали сказкой 6+?
Гость
4 января, 17:37
«Бульварная любовь» — это, конечно, замечательно, но давайте не забывать и о качестве современного кино в целом.
Гость
4 января, 17:35
Достойный фильм «Берегись автомобиля» можно найти не только среди советских кинокартин. Среди современных точно есть, что посмотреть!
Гость
6 января, 14:25
Сколько людей, столько и мнений. Рад, что кому то нравится современное кино. Мне, к сожалению, ничего стоящего ( именно для меня) не попалось. В целом и не надеюсь. Цели у кинематографа поменялись.
Гость
4 января, 17:35
Не понимаю всей этой критики, «Буратино» — очередной мультик? Нормальный же вроде был в детстве.