IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

723мм 34%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Семья Раньше не мог сам даже поесть, а теперь жмет штангу и печет хлеб. История сибиряка, который после аварии лишился пальцев — видео

Раньше не мог сам даже поесть, а теперь жмет штангу и печет хлеб. История сибиряка, который после аварии лишился пальцев — видео

Мужчина научился всему заново и женился на женщине, в которую был влюблен всю жизнь

Раньше не мог сам даже поесть, а теперь жмет штангу и печет хлеб. История сибиряка, который после аварии остался без пальцев — видео

Василию Скокнину — 47 лет. Всю свою жизнь он прожил в Ангарске, там окончил школу и получил среднее специальное образование. В 2012 году мужчина попал в автомобильную аварию и почти всю ночь на морозе пролежал в разбитой машине. В результате врачи ампутировали Василию пальцы на обеих руках и ногах. Сначала мужчина впал в жуткую депрессию, ведь сам не мог даже поесть или умыться. Но потом взял себя в руки, научился всему заново, а после — женился на женщине, которую любил всю свою жизнь. История Василия — в нашем коротком видео.

— Это случилось в феврале. Я ехал по лесной дороге на машине, не справился с управлением на повороте, и автомобиль улетел с трассы в кювет. Я потерял сознание и пролежал на морозе в разбитой машине почти всю ночь. Очнулся в больнице и узнал, что мне ампутировали пальцы рук и частично ног. До сих пор вспоминаю врача, который говорил мне, что я в рубашке родился, потому что умудрился не замерзнуть насмерть, не получить воспаление легких. Удивлялся, что я еще легко отделался, — рассказывает Василий.

Весь ужас своего положения Василий осознал лишь тогда, когда его выписали домой из больницы. Оказалось, что сам он не может ровным счетом ничего. За мужчиной, как за младенцем, ухаживала старенькая мама: кормила его с ложечки, умывала и одевала.

Через пару лет мама умерла, и Василий остался один на один со своей новой реальностью. Он начал потихоньку учиться всему заново, и оказалось, что нет преград для человека, который хочет что-то изменить. Он начал справляться со всеми бытовыми делами и даже устроился на работу.

А затем Василий обрел и настоящее счастье. Судьба свела его с женщиной, в которую он был влюблен уже 20 лет, но с которой их пути когда-то давно разошлись. Марину не испугала инвалидность мужчины, она позвала его к себе в Братск, а он не раздумывая согласился.

В 2023 году они расписались и теперь живут вместе. Василий занимается домашними делами, возделывает огород и благоустраивает дачный участок. Еще он научился печь разные сладости и хлеб и теперь регулярно балует любимую жену разными вкусняшками.

Более подробно историю Василия Скокнина можно прочесть на нашем сайте по ссылке.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем