
Надежда спустя девять лет после развода снова открыла свое сердце любви
В семье Никиты Михалкова сразу два радостных события, которые он трепетно хранит в тайне. Режиссер выдал замуж младшую дочь Надежду. По данным редакции 72.RU, избранником актрисы стал губернатор ХМАО Руслан Кухарук. Кроме этого, у пары появилась дочка. Малышку уже успели крестить в Кафедральном соборе Воскресения Христова в Ханты-Мансийске.
— Подтверждаем [бракосочетание и рождение ребенка]. Больше ничего не можем прокомментировать, — заявили редакции 72.RU в департаменте внутренней политики автономного округа.

Руслан Николаевич был главой Тюмени, а с 2024 года занимает пост губернатора ХМАО
По информации наших коллег из издания «СтарХит», Михалкова и Кухарук познакомились в 2025 году на кинофестивале. В начале 2026-го их уже видели отдыхающими вместе в Сочи. Появляться вместе на публике пара не спешила, вдвоем их заметили только в начале октября. Чета Кухарук пришла поддержать Михалкова на его встрече со зрителями ХМАО.
Михалков не раз признавался, что дочки — его самая большая слабость и любовь. Никита Сергеевич сильно переживал, когда Надежда в 23 года выходила замуж за грузинского режиссера Резо Гигинеишвили.
— Он привел меня за руку ко мне в дом и сообщил, что мы будем жить вместе. Я ужасно нервничала. Резо с папой поговорили наедине. И всё, — вспоминала Надежда в интервью Hello!.
В браке у пары родились дочка и сын. Супруги верили, что их союз будет нерушим, и даже скрепили его перед богом в церкви. Однако в 2017 году они всё же расстались. Ради детей Надежда сохранила хорошие отношения с бывшим мужем.
За плечами Руслана Кухарука также один брак. От первого брака у него двое детей.








