Город Избран новый состав совета директоров «Иркутскэнерго»

Избран новый состав совета директоров «Иркутскэнерго»

Собрание акционеров ОАО «Иркутскэнерго» 23 июня избрало новый состав совета директоров. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе компании, в него вошли 11 человек: директор производственно-технического департамента ООО «ЕвроСибЭнерго» Борис Варнавский, старший вице-президент по управлению активами ЗАО «Комплексные энергетические системы» Алексей Глущенко, первый заместитель генерального директора ООО «ЕвроСибЭнерго» Владимир Кирюхин, заместитель руководителя Росимущества Юрий Медведев, начальник управления Росимущества Глеб Никитин, первый заместитель главы администрации Иркутской области Юрий Параничев, заместитель генерального директора ООО «ЕвроСибЭнерго» Александр Прилепский, директор департамента отраслевого развития Правительства Российской Федерации Ольга Пушкарева, генеральный директор ООО «ЕвроСибЭнерго» Сергей Тазин, заместитель руководителя Росэнерго Владимир Щадов и вице-президент по взаимодействию с органами государственной власти, местного самоуправления и энергетике ОАО «СУАЛ-Холдинг» Василий Киселев.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды