Утром 12 октября на перегоне между станциями «Хингуй» и «Худоеланской» Восточно-Сибирской железной дороги в Нижнеудинском районе Иркутской области произошел сход 11 вагонов с углем. Повреждены железнодорожные пути, люди не пострадали. Сейчас движение по Транссибу приостановлено в обе стороны. Ведутся восстановительные работы.
Как передает Regions.ru, ссылаясь на сообщение пресс-службы СКП РФ, по данному факту следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Сошли с рельсов 11 вагонов с углем
109
ПО ТЕМЕ
Лайк
Смех
Удивление
Гнев
Печаль
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter







