Город На поддержку пожилых людей в Иркутске будет выделено 80 млн рублей

На поддержку пожилых людей в Иркутске будет выделено 80 млн рублей

Из городского бюджета на поддержку пожилых людей и ветеранских организаций выделено порядка 80 млн. рублей, сообщил мэр Иркутска Виктор Кондрашов на заседании Пленума городского Совета ветеранов.

Перед ветеранами выступил помощник мэра г. Иркутска, руководитель дирекции по подготовке и проведению массовых мероприятий празднования 350-летия основания г. Иркутска Игорь Борисов. Он рассказал о подготовке города к юбилею и программе празднования 350-летия города.

Представители городского Совета ветеранов решили активно включиться в работу по подготовке и празднованию 350-летия города Иркутска. Как рассказал председатель Совета ветеранов г. Иркутска Иван Косов, ветераны намерены поддерживать инициативы молодежи по благоустройству и уборке символов воинской Славы, могил Героев Советского Союза, взять шефство над «Центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей», завершить работу по строительству Аллеи Сибирских дивизий, заложить аллею ветеранов в районе госпиталя для ветеранов и принять участие в других мероприятиях, рассказали в пресс-службе администрации города Baikal24.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления