Город ООО «БайкалСвязьЭнергоСтрой» модернизирует парк техники с помощью лизинга

ООО «БайкалСвязьЭнергоСтрой» модернизирует парк техники с помощью лизинга

ООО «БайкалСвязьЭнергоСтрой» модернизирует парк техники с помощью лизинга | ircity.ruООО «БайкалСвязьЭнергоСтрой» модернизирует парк техники с помощью лизинга | ircity.ru

Инвестиции от «Сименс Финанс» помогают развитию бизнеса.

Группа компаний «БайкалСвязьЭнергоСтрой» входит в число крупнейших предприятий, занимающихся проектированием, монтажом и эксплуатацией линий связи и объектов энергетики в России. Офис компании находится в Иркутске, деятельность организации охватывает территорию всей страны, от Ростовской области до Сахалина.

Финансовым партнером «БСЭС» является федеральная лизинговая компания «Сименс Финанс»: за 5 лет сотрудничества было реализовано более 10 комплексных проектов. В течение этого времени «Сименс Финанс» приобрела и передала клиенту в лизинг ряд разнообразной техники, включая снегоболотоход, раскаточную машину, кран, гидробур, экскаватор, седельный тягач, бурильную установку и многое другое.

«Наши специалисты знают, что оперативность важна для клиентов не меньше, чем стоимость ресурсов, особенно для предприятий строительной отрасли, в условиях жестких подрядных сроков. Уже более 6 лет нашими клиентами востребован экспресс-лизинг, в рамках которого решение принимается всего за 3 дня, а пакет необходимых документов значительно сокращен, — рассказывает директор представительства «Сименс Финанс» в Иркутске Алексей Пнев. — С помощью этого продукта предприятия могут оперативно приобрести автомобильный и грузовой транспорт, полиграфическое оборудование, спецтехнику, а также медицинское и промышленное оборудование «Сименс» или оборудование с комплектующими «Сименс».

«Компанию «Сименс Финанс» отличает высокий профессионализм и ответственное отношение сотрудников к работе, умение оперативно и компетентно решать поставленные задачи, находить компромиссные решения, — рассказывает заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «БайкалСвязьЭнергоСтрой» Анна Коптева-Городецкая. — При участии «Сименс Финанс» нашей компанией уже был успешно реализован ряд проектов, поэтому мы планируем развивать плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество и в дальнейшем».

Подробнее о предложениях компании вы можете узнать на сайте.

Представительство ООО «Сименс Финанс» в Иркутске:

Бизнес-центр «Терра», ул. Октябрьской Революции, 1/4, 5-й этаж, офис 505;

тел.: (3952) 798-551, (3952) 798-552.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 6 октября, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды