Город Власти Иркутской области комплексно проверят работу ЖКХ Байкальска

Власти Иркутской области комплексно проверят работу ЖКХ Байкальска

Рабочая группа по проведению комплексного финансово-экономического анализа и правовой оценки функционирования сферы ЖКХ моногорода Байкальска создана при правительстве Иркутской области. Об этом заявил первый заместитель председателя облправительства Владимир Пашков, сообщили ИА REGNUM 20 ноября в его пресс-службе.

В состав рабочей группы вошли представители министерства жилищной политики, энергетики и транспорта, службы финансового контроля, службы государственного жилищного и строительного надзора, областного государственного казенного учреждения «Центр энергоресурсосбережения».

Как пояснили в министерстве жилищной политики, энергетики и транспорта, в задачи рабочей группы входит проверка и финансово-экономический анализ работы ОАО «Управление жилищно-коммунальными системами», ООО «Тепловые сети», МУП КОС и администрации города Байкальск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления