Город В Иркутске карманник ограбил сотрудницу ФСИН и попался

В Иркутске карманник ограбил сотрудницу ФСИН и попался

Сотрудники иркутской полиции задержали карманного вора, подозреваемого в серии краж денег и вещей у жителей областного центра. Об этом ИА REGNUM сообщили 6 сентября в пресс-службе УМВД России по городу Иркутску.

Полицейские задержали так называемого «щипача», который на остановке общественного транспорта «Бульвар Рябикова» вытащил из сумки 30-летней женщины банковскую карту. Впоследствии злоумышленник снял с нее крупную сумму денег. Потерпевшей оказалась сотрудница региональной службы исполнения наказания, которая поблагодарила полицейских за оперативные действия в поимке преступника.

35-летний ранее судимый местный житель, который жил только за счет карманных краж, дал признательные показания и содержится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Оперативники проверяют его на причастность к серии аналогичных преступлений. Карманному вору грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Все промокоды