IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Движение трамваев №4 и 4а в Иркутске возобновлено после капремонта улицы Напольная

Движение трамваев №4 и 4а в Иркутске возобновлено после капремонта улицы Напольная

Движение трамваев №4 «Ц. Рынок – ул. Братская» и №4а «Ул. Братская – ЖД Вокзал», которое было закрыто с 15 августа в связи капитальным ремонтом улицы Напольная, возобновлено с 6 октября.

Движение трамваев №4 «Ц. Рынок – ул. Братская» и №4а «Ул. Братская – ЖД Вокзал», которое было закрыто с 15 августа в связи капитальным ремонтом улицы Напольная, возобновлено с 6 октября, сообщается на сайте администрации Иркутска.

«Трамваи будут ходить в прежнем режиме. Движение муниципальных автобусов по маршруту №4т «Ц. рынок – пр. Рабочее», который был организован для замещения трамваев, с 7 октября будет прекращено», - говорится в сообщении.

В пресс-релизе отмечается, что сейчас практически завершён второй этап реконструкции. Закончены работы по капремонту трамвайных путей, переустройству контактной сети трамвая, устройству дорожной одежды на ул. Ремесленная - на участке от ул. Напольная до ул. Фучика. На 80% выполнены работы по строительству ливневой канализации, переустройству электрических кабелей и защите телефонной канализации.

Контракт на выполнение работ капитальному ремонту ул. Напольная на участке от ул. Парниковая до ул. Ремесленная и ул. Ремесленная на участке от ул. Напольная до ул. Фучика рассчитан на 2014-2015 годы. Цена контракта составляет 193,9 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем