IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

719мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Драгоценности со всей России предложат иркутянам на ювелирной выставке в конце ноября

Драгоценности со всей России предложат иркутянам на ювелирной выставке в конце ноября

Крупнейшая ювелирная выставка за Уралом, на которой будут представлены драгоценности со всей России, пройдёт в конце ноября в Иркутске.

Крупнейшая ювелирная выставка за Уралом, на которой будут представлены драгоценности со всей России, пройдёт в конце ноября в Иркутске, сообщается 13 ноября на сайте объединения «Универсальные выставки».

Выставка состоится 27 — 30 ноября в Сибэкспоцентре. По мнению организаторов, это единственный специализированный крупный проект российской ювелирной отрасли за Уралом, стартовавший в 2013 году. «Универсальные выставки», занимающиеся ювелирными экспозициями на Урале более 14 лет, обещают, что выставка в Иркутске покажет весь их опыт, накопленный на традиционных выставках в Екатеринбурге «УралЮвелир».

В экспозиции примут участие более 50 участников из многих городов России, в том числе Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Калининградской области, а также Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Дагестана, Якутии. Ювелирные центры Якутии собираются представить знаменитые якутские бриллианты, изысканные серебряные украшения, эксклюзивные золотые изделия как классического дизайна, так и экзотичные украшения в национальном стиле.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем