Город Рубль сегодня резко вырос к доллару и евро

Рубль сегодня резко вырос к доллару и евро

Рубль сегодня резко вырос к доллару и евро | ircity.ruРубль сегодня резко вырос к доллару и евро | ircity.ru

Заметный рост рубля к доллару и евро отмечается на Московской бирже. Укрепление рубля обеспечил рост мировых цен на нефть и крайне высокий спрос на российскую валюту. Российская валюта отыграла у доллара уже 1,48 рубля, сообщают «Вести».

Торги 22 декабря открылись сделками на уровне 56,5-58,86 рубля за доллар. Но за первые две минуты торгов курс опустился до значения 57 рублей 7 копеек. Курс евро также снизился. Он упал на 2 рубля 82 копейки.

После начала биржевых торгов доллар оказался на 3,6 рубля ниже действующего официального курса Центробанка, а евро – на 4,95 рубля ниже официального курса.

По состоянию на 10:07 мск доллар торговался по 55,76 руб., за евро давали 68,52 руб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды