IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город ОНФ выявил сомнительную закупку на 10 млн р. по ремонту стадиона «Ангара» в Ангарске

ОНФ выявил сомнительную закупку на 10 млн р. по ремонту стадиона «Ангара» в Ангарске

Активисты Общероссийского народного фронта Иркутской области выявили сомнительную закупку на 10 миллионов рублей по ремонту стадиона «Ангара» в Ангарске.

Активисты Общероссийского народного фронта Иркутской области выявили сомнительную закупку на 10 миллионов рублей по ремонту стадиона «Ангара» в Ангарске, сообщается 29 июля на сайте ОНФ.

Закупка предусматривала ремонт поля на стадионе и была объявлена для субъектов малого предпринимательства. Несмотря на то, что подвести итоги по закупке планировалось 22 июля, днём ранее на стадионе вовсю велись строительные работы. Кроме того, за два дня до завершения приёма заявок заказчик изменил банковские реквизиты для обеспечения заявок на участие. Организатором конкурса является муниципальное автономное учреждение «Ангара» Ангарского муниципального образования.

В соответствии с документацией договор должен быть заключён не ранее чем через семь дней и не позднее чем через десять дней с даты размещения итогового протокола на сайте государственных закупок. К 28 июля протокол результата закупки не был опубликован. Вместе с тем ещё 21 июля активисты народного фронта зафиксировали, что на стадионе «Ангара» проводятся строительные работы.

ОНФ направило обращения в адрес мэра города Ангарска с требованием обеспечить соблюдение конкуренции при проведении закупок муниципальным учреждением, а также в прокуратуру города с просьбой проверить законность проведения строительных работ до завершения конкурсных процедур.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем