IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Глава Росавтодора лично открыл в Приангарье 2 объекта федеральной дороги Р-255 «Сибирь»

Глава Росавтодора лично открыл в Приангарье 2 объекта федеральной дороги Р-255 «Сибирь»

Глава Росавтодора Роман Старовойт лично открыл в Приангарье на федеральной дороге Р-255 «Сибирь» путепровод через железнодорожные пути на 1,3 километра и новый участок дороги на месте 17-километрового грунтового разрыва на 1,4 километра.

Глава Росавтодора Роман Старовойт лично открыл в Приангарье на федеральной дороге Р-255 «Сибирь» путепровод через железнодорожные пути на 1,3 километра и новый участок дороги на месте 17-километрового грунтового разрыва на 1,4 километра, сообщается 12 августа на сайте Росаводора.

Ранее сообщалось, что Старовойт на «УАЗ Патриот» возглавит автопробег из Новосибирска в Иркутск и по дороге проверит работы по строительству, ремонту и содержанию трассы Р-255 «Сибирь» (М-53 «Байкал») от Новосибирска до Иркутска.

На торжественном открытии объектов, по информации сайта, Старовойт отметил важность и своевременность их сдачи: «Путепровод – это очень важный объект, так как автомобилисты теперь не будут терять время в ожидании, а этой дорогой следует очень много транзитного транспорта. В то же время путепровод обеспечивает комфортное транспортное сообщение для жителей Нижнеудинска».

Путепровод строился с мая 2013-го по август 2015 года. Стоимость его строительства составила 800 миллионов рублей.

Второй объект был построен в 2 года за 3 миллиарда рулей. По словам главы Росавтодора, это был последний закрытый грунтовый разрыв на федеральной сети дорог от запада России до Владивостока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем