IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

721мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Иркутский День мыльных пузырей попал в финал премии Russian Event Awards

Иркутский День мыльных пузырей попал в финал премии Russian Event Awards

Ежегодный иркутский праздник «День мыльных пузырей» попал в шорт-лист финалистов по Сибири и Дальнему Востоку национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Ежегодный иркутский праздник «День мыльных пузырей» попал в шорт-лист финалистов по Сибири и Дальнему Востоку национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, сообщил 31 августа Александр Откидач на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Финал премии пройдёт во Владивостоке с 18 по 20 сентября.

«Держу кулачки, что бы родная администрация помогла финансово слетать и победить в финальной презентации!» - сообщает Откидач.

День мыльных пузырей - крупнейший городской праздник, организовываемый инициативной молодежью при поддержке администрации города, мэра города и десятков коммерческий компаний. Первый День мыльных пузырей состоялся в 2008 году с участием 50 человек. В 2012 году в дождь праздник посетило порядка 8 тысяч человек. В 2013 же году на площади у памятника Александра III побывало 10 тысяч горожан и миллионы мыльных пузырей. В 2015 году над организацией праздника работали 112 волонтёров, 360 иркутян собственными силами собрали 250 тысяч рублей – 50% бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем