IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Олимпийская чемпионка Ирина Роднина приехала в Иркутск на открытие спорткомплекса

Олимпийская чемпионка Ирина Роднина приехала в Иркутск на открытие спорткомплекса

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина приехала в Иркутск на открытие спорткомплекса в микрорайоне Юбилейный.

Советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина приехала в Иркутск на открытие спорткомплекса в микрорайоне Юбилейный, сообщил в соцсети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) председатель молодёжной Думы Иркутска Григорий Гриценко.

Кроме того, по информации исполняющего обязанности губернатора региона Сергея Ерощенко, опубликованной в Twitter, правительство региона подписало с Родниной соглашение по работе с Всероссийской федерацией школьного спорта.

На момент публикации, ИА «БайкалПост» комментарий пресс-службы минспорта области получить не удалось.

По информации с сайта администрации Иркутска, физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным спортивным залом планировалось построить по адресу Юбилейный, 50А. Строительные работы начались в августе 2014 года. Стоимость объекта оценивалась в 156 миллионов рублей.

По плану на первом этаже должны быть построены зона охраны, фитнес-бар, универсальный зал, зал для настольного тенниса, тренерские, медкабинет и душевые. На втором этаже – трибуны в универсальном зале на 84 места, зал ритмической гимнастики, раздевалки, душевые, санузлы. В подвальном этаже – бильярд на три стола, санузлы и душевые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем