IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

716мм 54%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город Гипермаркет «Лента» и 13-зальный кинотеатр откроются в Иркутске осенью

Гипермаркет «Лента» и 13-зальный кинотеатр откроются в Иркутске осенью

Гипермаркет федеральной сети «Лента» и кинотеатр на 13 залов будут работать в торгово-развлекательном центре «Сильвер МОЛЛ», который откроется осенью в Иркутске.

Гипермаркет федеральной сети «Лента» и кинотеатр на 13 залов будут работать в торгово-развлекательном центре «Сильвер МОЛЛ», который откроется осенью в Иркутске, сообщается 16 сентября на сайте управляющей компании ТРЦ «Colliers International».

«Открытие ТРЦ «Сильвер МОЛЛ» общей площадью 108,4 тысячи квадратных метров запланировано на осень. Основой концепции ТРЦ станет fashion-галерея общей площадью 30 тысяч квадратных метров, в которой будут представлены известные международные и федеральные бренды. В комплексе полностью сформирован пул якорных арендаторов, среди которых первый в регионе гипермаркет «Лента», магазин бытовой техники и электроники «М. Видео», магазин спортивных товаров «Спортмастер», сеть товаров для детей «Детский Мир», универмаг одежды «H&M». Всего в «Сильвер МОЛЛе» расположится около 180 магазинов, фуд-корт на 10 концепций и 2 ресторана. Развлекательный центр «Баргузин» и кинотеатр на 13 залов станут крупнейшими в Восточно-Сибирском регионе», - говорится в сообщении.

В октябре 2014 года о планируемом открытии гипермаркета и кинотеатра уже сообщалось. Тогда даже объявлялся набор сотрудников на работу в новый ТРЦ, но даже приблизительной даты его открытия не было.

«Лента» одна из крупнейших розничных сетей в России и вторая сеть гипермаркетов в стране по размеру выручки за 2014 год. «Лента» управляет 120 гипермаркетами в 63 городах по всей России и 27 супермаркетами в Москве с общей торговой площадью более 777 тысяч квадратных метров. Средний гипермаркет «Ленты» имеет 6,2 тысячи квадратных метров торговой площади.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем