IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Здание морга обесточили в Братске, 20 тел начали размораживаться

Здание морга обесточили в Братске, 20 тел начали размораживаться

Компания «Братские электрические сети» по уведомлению «Иркутскэнерго» обесточила здание судебно-медицинской экспертизы города Братска Иркутской области, 20 тел начали размораживаться.

Компания «Братские электрические сети» по уведомлению «Иркутскэнерго» обесточила здание судебно-медицинской экспертизы города Братска Иркутской области, 20 тел начали размораживаться, сообщает 9 октября информационный портал «Город» со ссылкой на заведующего городским отделением Евгения Ванина.

«Разморозка уже началась. У нас на сегодняшний день около 20 трупов в холодильниках. В настоящее время холодильники не работают. Возможно, что родственники будут хоронить людей в закрытых гробах», - цитирует издание слова Ванина.

По мнению сотрудников морга, отключением электроэнергии областное бюро судмедэкспертизы оказывает давление на сотрудников отделения в Братске. Ранее они отказывались переезжать в новое здание, уверяя, что в патологоанатомическом центре превышена концентрация опасного газа радона.

Об отключении холодильных установок уведомлены все службы, с которыми работало отделение судмедэкспертизы в Братске. Несмотря на отсутствие электроэнергии, сотрудники намерены выйти на свои рабочие места 12 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем