IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

711мм 52%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Проезд транспорта на о. Юность Иркутска закроют по выходным

Проезд транспорта на о. Юность Иркутска закроют по выходным

Проезд автотранспорта на остров Юность Иркутска закроют по выходным, чтобы обеспечить спокойный отдых горожан.

Проезд автотранспорта на остров Юность Иркутска закроют по выходным, чтобы обеспечить спокойный отдых горожан, сообщили ИА «БайкалПост» 22 октября в пресс-службе администрации города со ссылкой на заммэра – председателя комитета городского обустройства Евгения Дрокова.

Недавно частные лица, обеспечивающие охрану возле шлагбаума, прекратили дежурство на объекте, в мэрию начали поступать жалобы от иркутян на водителей, мешающих спокойному отдыху и создающих опасность жизни и здоровью горожан.

«К следующему летнему сезону вопрос по проезду автотранспорта на остров Юность будет решаться в приоритетном порядке», - говорится в сообщении.

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников 8 июля после обращения горожан с требованием запретить дрифтерам нарушать общественный порядок заявил, что найдёт площадку для их гонок за чертой города. Кроме того, глава города, комментируя езду гонщиков в городе, сообщил, что это недоработка ГИБДД. Позже ГИБДД Иркутска собиралась закрыть въезд транспорта на остров Юность, чтобы оградить это место от гонок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем