IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «2ГИС» проведёт городской квест «Дневной Дозор» 27 февраля в Иркутске

«2ГИС» проведёт городской квест «Дневной Дозор» 27 февраля в Иркутске

Компания «2ГИС» проведёт городской квест «Дневной дозор» 27 февраля в Иркутске.

Компания «2ГИС» проведёт городской квест «Дневной дозор» 27 февраля в Иркутске, сообщает информационный портал «Веаком» со ссылкой на организаторов.

Квест начнётся в 13.00 в сквере имени Кирова, к участию приглашаются команды до 5 человек, у которых есть возможность передвигаться по городу на автомобиле. Чтобы зарегистрироваться, необходимо отправить письмо на inf@irlutsk.2gis.ru. В заявке следует указать название команды, количество человек и контактный телефон капитана.

«Это особый формат развлечения. Каждый участник бросит вызов своей смелости, уму и находчивости, а кроме того приятно проведёт время в кругу близких. Все игроки получат не только яркие впечатления, но и подарки от организаторов и партнёров мероприятия. Победителей ждут целая коробка мороженого от фабрики мороженного «Ангария», сертификат от сети автоцентров «Фильтр», вкусный приз от ресторана «Варвар», подарок от картинг-клуба Gregory Mall и много других сюрпризов», - процитировали в издании руководителя отдела маркетинга «2ГИС» в Иркутске Наталью Суханову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем