IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

717мм 35%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия Иркутска намерена переоборудовать незаконную автостоянку под детскую площадку

Мэрия Иркутска намерена переоборудовать незаконную автостоянку под детскую площадку

Мэрия Иркутска добилась сноса прилегающей к бизнес-центру по адресу улица Трактовая, 40, автостоянки и планирует поставить на этом месте детскую площадку.

Мэрия Иркутска добилась сноса прилегающей к бизнес-центру по адресу улица Трактовая, 40, автостоянки и планирует поставить на этом месте детскую площадку, сообщили ИА «БайкалПост» 4 марта в пресс-службе администрации города со ссылкой на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города Маргариту Ли.

Согласно постановлению суда собственник здания до середины апреля 2016 года должен снести незаконные постройки. После этого планируется начать строительство детской площадки.

«Это яркий пример точечной застройки, когда во дворе, на том месте, где был индивидуальный жилой дом, возникает административное здание. Более года мы общаемся с собственником бизнес-центра, в том числе в судах, на предмет незаконного использования муниципальной земли. Сегодня на въезде на автопарковку установлены бетонные ограждения для того, чтобы побудить собственника демонтировать незаконное металлическое ограждение. О таких действиях автовладельцы были предупреждены накануне», - процитировали Ли в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем