IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия Иркутска откроет закрытую меньше года назад парковку под Глазковским мостом

Мэрия Иркутска откроет закрытую меньше года назад парковку под Глазковским мостом

Администрация города Иркутска снова откроет бесплатную автопарковку под Глазковским мостом, в районе соединения улицы Цесовская Набережная и бульвара Гагарина, которая была закрыта в сентябре 2015 года.

Администрация города Иркутска снова откроет бесплатную автопарковку под Глазковским мостом, в районе соединения улицы Цесовская Набережная и бульвара Гагарина, которая была закрыта в сентябре 2015 года, сообщили ИА «БайкалПост» 25 мая в пресс-службе мэрии.

Площадь участка – 5 тысяч квадратных метров. Предполагается, что парковка сможет вместить 107 автомобилей. Площадка будет иметь два въезда – со стороны съезда с моста и с бульвара Гагарина, там установят бордюры, дополнительное ограждение и освещение. Кроме этого, отремонтируют подмостовые сооружения. Работы планируется завершить к 1 июня.

Комитет по управлению Правобережным округом закрыл парковку под Глазковским мостом на основании обращений жителей и депутатов думы города, по мнению которых, автостоянка в этом месте небезопасна.

Ещё одну большую бесплатную парковку мэрия обустроит на железнодорожном вокзале. Для освобождения территории под автостоянку в апреле начали сносить торговые киоски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем