IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

722мм 74%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Архитекторы Восточной Сибири съедутся на межрегиональный фестиваль зодчества в Иркутске

Архитекторы Восточной Сибири съедутся на межрегиональный фестиваль зодчества в Иркутске

Сибирские архитекторы съедутся на ХVI межрегиональный фестиваль «Зодчество в Восточной Сибири», который пройдёт в Иркутске 2 июня.

Сибирские архитекторы съедутся на ХVI межрегиональный фестиваль «Зодчество в Восточной Сибири», который пройдёт в Иркутске 2 июня, сообщили ИА «БайкалПост» 31 мая в пресс-службе администрации областного центра.

К участию приглашены архитекторы Иркутской и Кемеровской областей, Красноярского края. Также есть приглашённые гости из Москвы. В программе мероприятия запланирована презентация проектов архитекторов по развитию Иркутска, работа дискуссионного клуба, экскурсии по новостройкам при участии специалистов, мастер-классы.

«Фестиваль даст возможность обменяться опытом профессионалам и станет школой для молодёжи. В рамках подготовки к юбилею города в Иркутске проводится большая работа, в том числе по проектированию и созданию парков и скверов. Уже сегодня нам есть, что показать гостям и участникам фестиваля. Ещё многое предстоит сделать. Особое внимание будет уделено презентации проектов пространственного развития областного центра. Нам очень важно услышать мнения экспертов», - процитировали в пресс-службе главного архитектора города Сергея Александрова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем