IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город #Видеоблог Мацуева: Пианист исполнил давнюю мечту сыграть в сквере Кирова Иркутска

#Видеоблог Мацуева: Пианист исполнил давнюю мечту сыграть в сквере Кирова Иркутска

Пианист Денис Мацуев в своём видеоблоге 4 июня признался, что исполнил свою давнюю мечту – сыграть в сквере имени Кирова Иркутска.

Пианист Денис Мацуев 4 июня в своём видеоблоге на Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) признался, что исполнил давнюю мечту – сыграть в сквере имени Кирова Иркутска.

«Сегодня я один из самых счастливых людей на свете, потому что я играю в своём родном городе, на юбилее нашего города. Иркутску - 355 лет. На самой главной площади нашего города, площади имени Кирова. Начался концерт с нашим иркутским оркестром. Это для меня очень родное место, всё детство я ходил от дома через площадь в 11-ю школу. И сегодня я впервые в жизни играю концерт на открытом воздухе в Иркутске. Это была моя давняя мечта. Я предвкушаю сегодняшнее выступление. Я поздравляю всех иркутян. Я всегда играю для своей публики с особым рвением, энтузиазмом и открытым сердцем», - сообщил музыкант.

Видео с поздравлением Мацуева на момент написания новости набрало более 12 тысяч просмотров, 1,3 тысяч лайков, 122 перепоста.

Основные празднования Дня города в Иркутске проходили 4 июня, сайт "ИрСити" вёл онлайн-трансляцию со всех мероприятий. Также на сайте опубликован фоторепортаж с карнавального шествия, концерта Мацуева и фейерверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем