IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Коммунальщики отключат холодную воду на 2 дня в Иркутске-2 и части Октябрьского округа

Коммунальщики отключат холодную воду на 2 дня в Иркутске-2 и части Октябрьского округа

«Водоканал Иркутск» и сетевая компания "Иркут" в начале июля отключит холодную воду на 2 дня из-за планового ремонта на сетях во Втором Иркутске и части Октябрьского округа/

«Водоканал Иркутск» и сетевая компания "Иркут" в начале июля отключит холодную воду на 2 дня из-за планового ремонта на сетях во Втором Иркутске и части Октябрьского округа, сообщается 27 июня на сайте мэрии.

Во Втором Иркутске вода будет отключена 1-2 июля. В Октябрьском округе – 7-9 июля. Отключение в Октябрьском округе произойдёт в границах улиц Кожова, Седова, Коммунаров, Парковая, Подгорная, 1-я Советская, Красноярская, Андреева, Дорожная, Ширямова, Дыбовского, Верхняя Набережная, левый берег реки Ушаковки, микрорайона Солнечный, также посёлков Молодежный и Солнечный-2.

В социальные учреждения «Водоканал» будет подвозить воду по предварительной заявке. Жителей и организации предприятие просит запастись холодной водой на период проведения работ.

В новость внесены правки. Ранее сообщалось, что холодную воду во Втором Иркутске отключит МУП "Водоканал Иркутска". Также уточнено, что отключение воды в Октябрьском округе произойдёт не на перечисленных улицах, а на территории, ограниченной указанными улицами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем