IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Посол Индии в России посетил Иркутск 4 июля

Посол Индии в России посетил Иркутск 4 июля

Посол Индии в России Панкадж Саран 4 июля посетил Иркутск в рамках дальневосточного визита.

Посол Индии в России Панкадж Саран 4 июля посетил Иркутск в рамках дальневосточного визита, сообщает 5 июля ИА «ИркСиб».

Посол посетил Иркутский авиационный завод, торгово-промышленную палату региона и завод компании «Фармасинтез».

По словам посла, которые приводит агентство, индийские фармацевтические компании заинтересованы в сотрудничестве с Россией, визит на предприятие помог понять устройство завода для дальнейшего создания производственных мощностей в России и организации совместных предприятий.

По информации агентства, Панкадж Саран встретился с губернатором Приангарья Сергеем Левченко и ректорами иркутских вузов.

Губернатор Приангарья Сергей Левченко в конце апреля предложил «Фармасинтеза» Викраму Сингху Пуния построить завод по производству лекарств в Усолье-Сибирском. Стоимость проекта была оценена в 10 миллиардов рублей.

С 19 по 22 июня в Иркутске с рабочим визитом находился посол США в России Джон Теффт. Он провёл ряд встреч с представителями общественности, однако губернатор Иркутской области Сергей Левченко и мэр Иркутска Дмитрий Бердников отказались от встречи с дипломатом. Также в городе прошло несколько одиночных митингов против визита Теффта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем