IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

709мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Опасный выезд из Патронов на Байкальский тракт будет ликвидирован к 1 августа

Опасный выезд из Патронов на Байкальский тракт будет ликвидирован к 1 августа

Заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов заявил, что построенный по ошибке дорожников опасный выезд из посёлка Патроны на Байкальский тракт будет ликвидирован к 1 августа.

Заместитель председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов заявил, что построенный по ошибке дорожников опасный выезд из посёлка Патроны на Байкальский тракт будет ликвидирован к 1 августа, сообщает 21 июля ИА «Байкал Инфо».

Дирекция автодорог в Иркутске по ошибке построила опасный выезд из посёлка Патроны на Байкальский тракт, при строительстве не была учтена высота трассы, так что водителям, чтобы попасть на тракт, необходимо преодолеть крутой подъём.

«Совместно с подрядчиком и проектировщиком принято решение об изменении схемы проезда. Съезд ликвидируется, он в дальнейшем должен быть демонтирован. Такого подъёма, который противоречит ГОСТам, уже не будет. Основное движение, которое здесь мешает выезду автомобилей, будет сброшено на левую ось, благодаря чему будет разгружен перекрёсток», - процитировало агентство Болотова.

Как говорится в сообщении, подрядчик выполнил съезд в соответствии с проектом, в котором была допущена ошибка. Теперь на участке расширена площадка для остановки машин, установлены дорожные знаки. Съезд будет снесён и движение пустят по основной трассе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем