IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Первые недоделки начали находить в отремонтированных 140 дворах Иркутска

Первые недоделки начали находить в отремонтированных 140 дворах Иркутска

Жители Иркутска начали сообщать в мэрию о первых недоделках подрядчиков при ремонте 140 дворовых территорий; компании устраняет их за свой счёт в ближайшее время.

Жители Иркутска начали сообщать в мэрию о первых недоделках подрядчиков при ремонте 140 дворовых территорий; компании устраняет их за свой счёт в ближайшее время, сообщили ИА «БайкалПост» 27 июля в пресс-службе горадминистрации.

Первыми о недочётах при ремонте сообщили жители микрорайона Университетский, 98. Во время выездной проверки мэр города Дмитрий Бердников и его заместители сами убедились в ошибках подрядчика. По данным мэрии, он уложил асфальт не в положенные 4 сантиметра, а в 2,5, некачественно выполнил его уплотнение и занизил люки. По требованию заказчика работы будут переделаны.

Претензии к подрядчику возникли и во дворе дома по улице Алмазная, 16, микрорайона Первомайский. Там также обещали устранить всё до конца недели.

При этом мэр Иркутска поблагодарил бдительных граждан, посоветовав всегда участвовать в контроле над работой исполнителей муниципальных контрактов. Ремонтные работы во дворах будут проводиться ещё до 10 августа.

Помимо ремонтов дворов, Бердников проверил и ремонт дороги в Первомайском, который должен ликвидировать проблему подтопления частного сектора после таяния снега и сильных дождей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем