IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

719мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мэрия Иркутска намерена создать бесплатную парковку на 150 мест на острове Юность

Мэрия Иркутска намерена создать бесплатную парковку на 150 мест на острове Юность

Мэрия Иркутска намерена создать бесплатную парковку более чем на 150 мест на острове Юность.

Мэрия Иркутска намерена создать бесплатную парковку более чем на 150 мест на острове Юность, сообщил 28 декабря на депутатских слушаниях заместитель мэра – председатель комитета экономики администрации города Руслан Ким.

«В следующем году планируется решить вопрос с организацией достаточно большой бесплатной парковки слева от въезда на Детскую железную дорогу», - сообщил Ким.

Он добавил, что в 2016 году началось благоустройство на острове Конном. Там было проведено освещение, а через 2 дня – 30 декабря – там открывается бесплатный каток.

В октябре 2015 года мэрия Иркутска заявила, что намерена создать на островах Юность и Конный парк развлечений «В кругу семьи» с колесом обозрения за счёт инвестиций госкорпорации «Ростех» и с дельфинарием. В апреле 2016 года сообщалось, что диаметр колеса обозрения планируется в 55 метров.

Мэрия также пообещала перенести горевшую зимой 2016 года зоогалерею из центрального парка культуры и отдыха на остров Конный. В ноябре был объявлен конкурс на освещение островов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем