IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Ангарская нефтехимическая компания наградила 4 лучших из 29 тренеров внутреннего обучения

Ангарская нефтехимическая компания наградила 4 лучших из 29 тренеров внутреннего обучения

Ангарская нефтехимическая компания, дочернее общество «Роснефти», наградила лучших внутренних тренеров по итогам 2016 года.

Ангарская нефтехимическая компания, дочернее общество «Роснефти», наградила четырёх лучших из 29 внутренних тренеров по итогам 2016 года, сообщили ИА «БайкалПост» 27 февраля в пресс-службе компании.

«Внутреннее обучение – эффективная форма подготовки персонала. Главное её преимущество – это сохранение и передача уникальных знаний, накопленных внутри предприятия, создание дополнительных возможностей для развития персонала с минимальными затратами. В качестве внутренних тренеров привлекаются высококвалифицированные работники, имеющие значительный производственный опыт и обладающие экспертными знаниями по направлениям деятельности предприятия. Недавно мы наградили четырёх из них – лучших внутренних тренеров по итогам прошлого года», – говорится в сообщении.

За прошедшие 2 года проведено более 70 тренингов по актуальным производственным темам. В процесс обучения вовлечены 29 внутренних тренеров, которые разработали и внедрили в практику собственные уникальные тренинги по востребованным темам с примерами решения реальных производственных и управленческих задач.

Кадровая политика АНХК направлена на обеспечение предприятия высококомпетентным персоналом. Различные программы корпоративного, профессионально-технического и внутреннего обучения охватывают все категории работников. В АНХК работает межотраслевой региональный учебный центр – одно из ведущих учебных заведений по подготовке персонала и повышению квалификации кадров в регионе. В нём обучают по 75 программам для рабочих, специалистов и руководителей нефтеперерабатывающей и нефтехимической отрасли.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем