IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

709мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Coffeeshop Company побалует иркутян авторскими весенними чаями

Coffeeshop Company побалует иркутян авторскими весенними чаями

Международная сеть венских кофеен Coffeeshop Company поможет иркутянам согреться холодной весной и справиться с гиповитаминозом авторскими весенними чаями из свежих натуральных ингредиентов.

Международная сеть венских кофеен Coffeeshop Company поможет иркутянам согреться холодной весной и справиться с гиповитаминозом авторскими весенними чаями из свежих натуральных ингредиентов, сообщили ИА «БайкалПост» 24 апреля в пресс-службе сети.

«Авторский чай в Coffeeshop Company – это не просто чай, заваренный кипятком. Здесь его готовят по всем правилам, из свежих натуральных ингредиентов — спелых ягод, зелёных трав и сочных фруктов — и чайной основы, переработанной на высококлассном европейском оборудовании. Облепиховый чай поможет справиться с начинающейся простудой и снять усталость. Смородиновый чай и имбирно-цитрусовый напиток — отличные помощники в общем укреплении организма, они содержат много витаминов. И, наконец, абсолютный хит любого сезона — легендарный глогги-чай — по-прежнему сохраняет лидерство по своим целебным и вкусовым качествам. Этот напиток готовится на основе натуральной брусники и клюквы с добавлением свежих чабреца, розмарина, мяты и имбиря», — рассказал собеседник агентства.

Для ценителей холодных витаминных коктейлей в Coffeeshop Company готовят большие порции свежевыжатых соков из апельсина, лимона, яблока, моркови, грейпфрута и сельдерея. Фруктовые и овощные фреши не только дарят мощный витаминный заряд, но и добавляют свежести.

Попробовать насыщенные витаминами соки и чаи или взять их с собой можно во всех кофейнях Coffeeshop Company в Иркутске.

Представитель сети добавил: «Любой чай по вашей просьбе могут сделать тонизирующим и прохладным – вдруг весна придет неожиданно».

1 из 2
Coffeeshop Company

г. Иркутск, ул. Литвинова, 2
по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

Мы в «ВКонтакте», Мы в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)
Coffeeshop Company

г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 13
по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.
Coffeeshop Company

г. Иркутск, ул. Ленина, 7
по будням с 09:00 до 23:00, по выходным с 10:00 до 23:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем