IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Движение транспорта будет закрыто по центральным улицам Иркутска в День города

Движение транспорта будет закрыто по центральным улицам Иркутска в День города

Движение транспорта по центральным улицам Иркутска, а также вокруг сквера имени Кирова будет закрыто 3 июня, во время празднования Дня города.

Движение транспорта по центральным улицам Иркутска, а также вокруг сквера имени Кирова будет закрыто 3 июня, во время празднования Дня города, сообщили ИА «БайкалПост» 30 мая в пресс-службе мэрии.

С 7 утра будут перекрыты улицы Франк-Каменецкого и Октябрьской революции от улицы Карла Маркса до улицы Дзержинского, улица Ленина от правительства Иркутской области до улицы Канадзавы, а также площадь Сперанского и улица. Ограничения на Франк-Каменецкого и Октябрьской революции будут действовать до 16.00, на площадь Сперанского – до 24.00.

С 12.00 до 17.00 будет закрыто движение по улице Карла Маркса С 14.00 до 17.00 – улица Ленина от Дзержинского до Горького и бульвар Гагарина. С 15.00 до 24.00 будет закрыта проезжая часть вокруг сквера имени Кирова, улица Сурикова от Марата до Ленина и Нижняя Набережная.

Парковка в центральной части города будет ограничена в течение всего дня. Оставить личный транспорт можно на парковке возле ТЦ «Фортуна».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем