IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мэрия Иркутска запретила продажу алкоголя на 5 дней из-за выпускных вечеров

Мэрия Иркутска запретила продажу алкоголя на 5 дней из-за выпускных вечеров

Администрация Иркутска запретила продажу алкогольной продукции на пять дней из-за проведения выпускных вечеров.

Администрация Иркутска запретила продажу алкогольной продукции на пять дней из-за проведения выпускных вечеров, сообщили ИА «БайкалПост» 26 июня в пресс-службе мэрии.

Выпускные вечера пройдут с 27 июня по 1 июля. Согласно постановлению правительства Иркутской области и распоряжению заместителя мэра-председателя комитета по социальной политике и культуре мэрии Татьяны Эдельман в эти дни розничная продажа алкоголя будет запрещена с 14.00 до 23.00.

Администрация Ангарского городского округа 15 июня ввела запрет на продажу алкоголя на девять дней: с 22 по 27 июня, а также с 29 июня по 1 июля. Предприниматели обратились к бизнес-омбудсмену Иркутской области, заявив, что этот запрет нарушает их права и негативно влияет на бизнес. Аппарат уполномоченного попросил администрации округа пересмотреть принятое решение, после чего срок действия запрета сократили до четырёх дней.

В новость внесена правка: уточнено время действия запрета на продажу алкогольной продукции. Изменения внесены после сообщения пресс-службы мэрии Иркутска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем