IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

711мм 45%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Иркутянка намерена подать в суд на фитнес-клуб «Весна» за перелом ноги

Иркутянка намерена подать в суд на фитнес-клуб «Весна» за перелом ноги

Тридцатилетняя жительница Иркутска Елена Безотечество намерена подать в суд на фитнес-клуб «Весна» за полученный во время занятий по растяжке винтообразный перелом ноги.

Тридцатилетняя жительница Иркутска Елена Безотечество намерена подать в суд на фитнес-клуб «Весна» за полученный во время занятий по растяжке винтообразный перелом ноги, сообщали 26 июня «Вести-Иркутск».

Инцидент произошёл в марте 2017 года. Женщина получила травму после того, как инструктор сказала ей сесть в позу лотоса и надавила на спину. Врачи поставили диагноз - винтообразный перелом бедра. Сейчас ногу девушки держат 13 шурупов и железная пластина. Пострадавшая уже потратила на лечение 80 тысяч рублей. Девушка уже написала заявление в полицию, где по факту завели уголовное дело, на этой неделе она намерена подать в суд.

Как поясняется в сообщении, возможная причина травмы - сахарный диабет первого типа. Когда Елена Безотечество покупала годовую карту, она прошла обследование у медиков фитнес-центра, диагноз свой не скрывала. Клуб «Весна» компенсацию платить отказался, также ей не положена страховка. В сообщении указывается, что администрация клуба привлекала для экспертизы независимую компанию, которая выявила, что ни спортивное учреждение, ни инструктор в инциденте не виноваты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем