IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

с-з.

723мм 69%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Движение транспорта по центральным улицам Иркутска перекроют 22 июля из-за велоночи

Движение транспорта по центральным улицам Иркутска перекроют 22 июля из-за велоночи

Движение транспорта по центральным улицам Иркутска будет перекрываться с 19.00 до 22.30 во время движения участников международной экскурсионной велоночи.

Движение транспорта по центральным улицам Иркутска будет перекрываться с 19.00 до 22.30 во время движения участников международной экскурсионной велоночи, сообщалось 21 июля на сайте администрации Иркутска.

Ночная прогулка на велосипедах пройдёт по центральным улицам Иркутска, начавшись от Глазковского моста. Во время остановок участники прослушают лекции об истории города. Прямая трансляция лекций состоится на радио MCM. Кроме того, организаторы подготовили оригинальный саундтрек к акции.

Маршрут движения пройдёт от парковки под Глазковским мостом по Бульвару Гагарина (по внутренней аллее набережной реки Ангара) до площади у памятника Александру III, затем по Бульвару Гагарина до пересечения с улицей Красного Восстания, по улице Красного Восстания через переулок Сударева на площадку перед дворцом спорта «Труд». И после этого – по улицам Красного Восстания, 3 Июля, Тимирязева до улицы Подгорная, оттуда – по улице Байкальской до улицы Тимирязева, и до переулка Волконского.

Предполагается, что в акции примут участие около 1 тысячи человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем