IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

710мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Около 4,7 тысячи работников АНХК и их детей отдохнули в лагерях и на базах предприятия

Около 4,7 тысячи работников АНХК и их детей отдохнули в лагерях и на базах предприятия

Около 4,7 тысячи работников «Ангарской нефтехимической компании» и их детей за 2 месяца лета отдохнули в детских оздоровительных лагерях и на базах отдыха предприятиях.

Около 4,7 тысячи работников «Ангарской нефтехимической компании» и их детей за 2 месяца лета отдохнули в детских оздоровительных лагерях и на базах отдыха предприятиях, сообщили ИА «БайкалПост» 25 июля в пресс-службе компании.

АНХК — крупнейший работодатель и налогоплательщик на территории Иркутской области. На предприятии работает более 7,2 тысячи человек. Ежегодно компания вкладывает средства в модернизацию и строительство новых производств, с пуском которых появится около 700 новых рабочих мест. Предприятие второй год подряд выпускает для российского рынка топливо стандарта Евро-5.

Более 3 тысяч детей отдохнули в лагерях «Юбилейный» и «Здоровье», в течение лета в лагере пройдут три смены продолжительностью 21 день каждая. Программа детского отдыха включает различные мероприятия, в том числе, создание парламента и дни самоуправления. Оздоровительная кампания в лагерях и базах отдыха продлится до конца лета.

АНХК — единственное предприятие в регионе, у которого есть собственные социальные объекты. Детские оздоровительные лагеря «Юбилейный», «Здоровье» и базы отдыха «Ангара» и «Утулик» находятся в пригородных зонах Ангарска, Иркутска и в прибрежной зоне Байкала.

На всех объектах предприятие создало комфортные условия для отдыха: здесь есть спортивные площадки, стадионы, закрытые бассейны. Компания ежегодно закупает спортивный инвентарь, ремонтирует номера и благоустраивает территорию. Так, в 2017 году на базе отдыха «Ангара» закончилось обустройство береговой линии с современной рекреационной зоной.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем